Организация

ООО СУПЕР Издательство

3,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО СУПЕР Издательство

СУПЕР Издательство работает с 2016 года, за это время выпущено более 5000 книг разных жанров. Книги представлены как в онлайн-магазинах, так и в крупных торговых сетях России и СНГ.

Мы предоставляем услуги по полноценной предпечатной подготовке, печати, рекламы и распространения книг. Также устраиваем презентации и сотрудничаем со сценаристами.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам услуг
Март 2024
В руководстве на всех уровнях соблюдаются две прекрасные вещи: 1. Грамотная стратегия в плане управления, верные и адекватные расстановки приоритетов и задач для сотрудников. 2. Лояльность. Честно, нигде такого лояльного руководства не встречал! В принципе единственное издательство, которое имеет чёткий план развития в разных направлениях, который прозрачный и видимый любому сотруднику. Для отдела продаж издательских услуг в этом смысле самый главный козырь - настоящая "книга продаж", где всё прописано до мелочей! Даже на собеседовании отпадает необходимость что-то спрашивать по части продаж (преимущества, конкуренция и т.д.- работодатель сразу предлагает ознакомиться с этой книгой, после которой отпадает 90% вопросов, которые обычно задаются на собеседовании).
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

до 80 000
Санкт-Петербург,

Василеостровская,

Спортивная,

Чкаловская

до 50 000
Санкт-Петербург,

Василеостровская,

Спортивная