Организация

ООО КожПромМебель

4,4
Рязань
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО КожПромМебель

«Home collection» - одна из крупнейших мебельных фабрик России, выпускающая мягкую мебель в коже и ткани. Фабрика начала свою работу в 2006 году.

Компания входит в состав крупного Холдинга, поставляет свою продукцию на российский и зарубежные рынки.

Особую роль в жизни предприятия играет рязанский кожевенный завод «Русская кожа», являющийся учредителем мебельной фабрики. Единство организации предприятий позволяет получить огромное конкурентное преимущество перед другими производителями, выражающееся в возможности выпуска эксклюзивных обивочных материалов, не представленных на рынке, для фабрики мебели. Неповторимость натуральной кожи, свойства её благородного старения и многообразие расцветок позволяют клиенту выбрать именно тот диван, о котором он мечтал всю жизнь.

На сегодняшний день высокое качество мебели достигается благодаря использованию на производстве современных технологий и оборудования, слаженной работе дизайнеров и конструкторов, строгому контролю качества на всех этапах производства.

Мы активно развиваем собственную дилерскую сеть, помогаем нашим партнерам с оформлением бренд-секций и открываем собственные салоны от фабрики. Мы регулярно устраиваем акции и скидки для наших покупателей, участвуем в благотворительных акциях и заботимся об экологии.

Сегодня ООО "КожПромМебель" одна из ведущих фабрик по производству мягкой мебели!

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Июль 2023
парковка, уровень зп, коллектив. руководство. все помогают друг другу
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании